Запись на курсы
+7 (495)   727-62-15 
с 10:00 до 19:00, по будням

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Где заказать по дешевле?

Laimik
сообщение 4.5.2019, 22:47
Сообщение #1

Участник

Тип привода:передний

Доброго времени суток ребята. Через пару недель женщина соседка моя, с больницы забирает домой мужа. Он долгое время провел в больнице. На работе спину повредил и ходить не мог. Сейчас уже поднимается но тяжело. Врачи сказали выпишут домой только дома должны быть санитарные приспособления для ванной и туалета . Она обратилась ко мне помочь ей найти в интернете где по дешевле можно заказать эти приспособления!? В интернете предложения есть но я как то по старинке сначало у людей на форуме интересуюсь. Подскажите ребята если кто-то знает куда обратится ? Заранее благодарю вас!!!!!

+Цитировать сообщение
rafailm
сообщение 8.5.2019, 12:00
Сообщение #2

Новичок

Санитарные приспособления для ванной и туалета крайне необходимы человеку, который еще плохо передвигается. Для начала поищите такие, которые уже были в употреблении и стали не нужны владельцу - их могут отдать за символическую цену, если нет - то поищите в интернет-магазинах.

+Цитировать сообщение
Владимир_34
сообщение 10.5.2019, 23:06
Сообщение #3

Участник

С такой же проблемой обращался пол года назад. Необходимо было санитарные приспособления для ванной и туалета выписанной из лазарета бабушке. Искал так же как и вы везде. Ездил по магазинам медтехники и другим магазинам. Но безрезультатно. В одном из магазинов подсказали обратится сюда https://hdrf.ru/katalog/reabilitacionnoe-ob...ija-dlja-vannoj , сказав, что там вам все сделают. И вправду обратившись туда подобрали то, что было необходимо. Выбор у них и вправду велик. Я думаю найдете то, что вам надо. А по поводу купить с рук. Мне кажется это те те вещи которые надо покупать бывшими в употреблении.

+Цитировать сообщение
bil1
сообщение 12.5.2019, 7:12
Сообщение #4

Активный участник

Здравствуйте. Как известно, такие приспособления заметно облегчают ухаживание за тяжелобольными и инвалидами. К тому же и сами больные чувствуют себя не такими беспомощными. В интернет магазинах, если будете там заказывать покупку, правильно оформляйте заказ, чтобы в случае чего можно было предъявить претензии.

+Цитировать сообщение
AngelinaD
сообщение 13.5.2019, 20:48
Сообщение #5

Участник

Автомобиль:ВАЗ-2107
Год выпуска:2010
Тип привода:не знаю

р

+Цитировать сообщение
AngelinaD
сообщение 13.5.2019, 20:49
Сообщение #6

Участник

Автомобиль:ВАЗ-2107
Год выпуска:2010
Тип привода:не знаю

Такие вещи лучше, конечно, приобретать в специализированных интернет-магазинах. И даже, если необходимо, то бывает, что и под заказ можно заказать. Но это что касается сложной медтехники. Теперь ведь почти все лучше покупать через интернет-магазины. К тому же, через магазины медтехники можно вроде даже с доставкой к порогу заказать.

+Цитировать сообщение
Milena
сообщение 27.5.2019, 11:48
Сообщение #7

Участник

Не экономьте на таких вещах, от этого зависит здоровье и безопасность ваших родных и близких. Обязательно приобретайте санитарные приспособления для ванны и туалета в специализированных магазинах медтехники, чтобы не волноваться за надежность и качество.

+Цитировать сообщение
rafailm
сообщение 28.5.2019, 13:16
Сообщение #8

Новичок

Цитата(Владимир_34 @ 10.5.2019, 23:06) *
С такой же проблемой обращался пол года назад. Необходимо было санитарные приспособления для ванной и туалета выписанной из лазарета бабушке. Искал так же как и вы везде. Ездил по магазинам медтехники и другим магазинам. Но безрезультатно. В одном из магазинов подсказали обратится сюда https://hdrf.ru/katalog/reabilitacionnoe-ob...ija-dlja-vannoj , сказав, что там вам все сделают. И вправду обратившись туда подобрали то, что было необходимо. Выбор у них и вправду велик. Я думаю найдете то, что вам надо. А по поводу купить с рук. Мне кажется это те те вещи которые надо покупать бывшими в употреблении.

Неприятно, конечно, что такие санитарные приспособления понадобились, но от этого никуда не уйти. Вспоминаю, как искал ходунки-роллаторы для своей тещи, когда она сломала шейку бедра. Найти удалось тоже в интернет-магазине медтехники, притом хорошего качества.

+Цитировать сообщение
Apostol
сообщение 28.5.2019, 23:16
Сообщение #9

Активный участник

Автомобиль:Шкода фабия
Год выпуска:2009
Коробка:механика

Все таки, если эта вещь необходима только на коротки промежуток времени, то может и не стоит покупать. Потому что ведь потом нужно будет думать куда все это поставить, когда необходимость эксплуатировать отпадет. Рассмотрите вариант аренды внимательнее.

+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Прочее · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему