Запись на курсы
+7 (495)   727-62-15 
с 10:00 до 19:00, по будням

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Какой выбрать обменник?

Nikolai80
сообщение 8.5.2019, 10:00
Сообщение #1

Участник

Тип привода:передний

Доброго времени суток ребята! Не так давно открыли с женой магазин с китайским товаром. И рублевая оплата за заказы не идет. Только в долларах. Поставщик сказал что для него это удобно. Сейчас вопрос в том какой обменник лучше выбрать? В каждом обменнике свой курс. Хотелось бы подобрать хороший обменник так как суммы большие и менять придется постоянно. Если по разным курсам менять доллар то за год можно много потерять. Этого не хочется допустить. Поэтому решили обратится на форум. Может кто-то подскажет с каким обменником лучше работать? Буду очень благодарен за вашу помощь!!!

+Цитировать сообщение
bil1
сообщение 10.5.2019, 16:36
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Nikolai80 @ 8.5.2019, 10:00) *
Доброго времени суток ребята! Не так давно открыли с женой магазин с китайским товаром. И рублевая оплата за заказы не идет. Только в долларах. Поставщик сказал что для него это удобно. Сейчас вопрос в том какой обменник лучше выбрать? В каждом обменнике свой курс. Хотелось бы подобрать хороший обменник так как суммы большие и менять придется постоянно. Если по разным курсам менять доллар то за год можно много потерять. Этого не хочется допустить. Поэтому решили обратится на форум. Может кто-то подскажет с каким обменником лучше работать? Буду очень благодарен за вашу помощь!!!

Здравствуйте. Непонятна ваша беспомощность в таком вопросе. Сейчас можно конвертировать денежные средства во всех банках без проблем. Если уж вам не нравиться или не устраивает этот способ, можете найти обменники в интернете. Для начала переведите малую сумму, получится, переводить большую сумму. Это будет лучшей проверкой.

+Цитировать сообщение
Laimik
сообщение 10.5.2019, 23:14
Сообщение #3

Участник

Ребята доброго времени суток! Ну что там пробовать и изобретать велосипед? Уже давно всё придумали. Зайдите на сайт https://exchangesumo.com/exchanger/609/XchangeCash/ и подарите для себя нужный вариант. Поставьте в закладки к себе если решили своим бизнесом заниматься. Он вам еще пригодится. А методом тыка уже не стоит искать. Рад если помог вашей проблеме!

+Цитировать сообщение
bil1
сообщение 11.5.2019, 12:50
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Laimik @ 10.5.2019, 23:14) *
Ребята доброго времени суток! Ну что там пробовать и изобретать велосипед? Уже давно всё придумали. Зайдите на сайт https://exchangesumo.com/exchanger/609/XchangeCash/ и подарите для себя нужный вариант. Поставьте в закладки к себе если решили своим бизнесом заниматься. Он вам еще пригодится. А методом тыка уже не стоит искать. Рад если помог вашей проблеме!

Здравствуйте. Послушайте, если вы так уверенно используете обменники, то для многих это дело абсолютно новое. Хочется все понять в начале и только после этого, уже увереннее действовать. Ваш совет взять обменник в закладки, думаю, неплохой, но все равно иногда можно просматривать и другие обменники.

+Цитировать сообщение
AngelinaD
сообщение 12.5.2019, 0:51
Сообщение #5

Участник

Автомобиль:ВАЗ-2107
Год выпуска:2010
Тип привода:не знаю

Обычно смотрю рейтинг обменников. В принципе, условия близкие, главное, не попасть на обманщиков, особенно, если крупную сумму переводите. А так, то вовсе не проблема найти выгодный варианты обмена электронных валют. Были бы они в наличие, главное, средства.

+Цитировать сообщение
bil1
сообщение 12.5.2019, 8:57
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(AngelinaD @ 12.5.2019, 0:51) *
Обычно смотрю рейтинг обменников. В принципе, условия близкие, главное, не попасть на обманщиков, особенно, если крупную сумму переводите. А так, то вовсе не проблема найти выгодный варианты обмена электронных валют. Были бы они в наличие, главное, средства.

Здравствуйте. Если откровенно, то не знаю, каким образом рассчитывается рейтинг обменников. Можно ли ему на сто процентов доверять. Хотя присмотреться можно. Выгодности в обменниках не вижу, комиссия у всех практически одинаковая. Много выгоды все равно не получите.

+Цитировать сообщение
Klov
сообщение 12.5.2019, 16:06
Сообщение #7

Новичок

Тысячи сайтов с обменом открываются и большинство из них пропадают сразу. Я смотрю по отзывам. На некоторых действительно есть более выгодные условия для постоянных пользователей, для магазина как раз будет. Я же просто по цене смотрю и каждый раз пользуюсь тем где выгодней.

+Цитировать сообщение
bil1
сообщение 13.5.2019, 5:27
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(AngelinaD @ 12.5.2019, 0:51) *

Здравствуйте. Если откровенно, то я не совсем компетентен в вопросе рейтингов обменников. Каким образом они составляются и кем? Стоит ли доверяться уж так им? Все таки я бы с осторожностью относился к такого рода информации. Слишком много подобного рода бывает заказной информации.

+Цитировать сообщение
AngelinaD
сообщение 16.5.2019, 14:26
Сообщение #9

Участник

Автомобиль:ВАЗ-2107
Год выпуска:2010
Тип привода:не знаю

Думаю, что надо просто выбирать из тех, которые в ТОПе постоянно. Из новых обменников, особенно, если у них курс повыше остальных, то вполне могут быть и мошенники. А вот те, что уже давно работают с электронной валютой, то вряд ли станут "кидать", им это просто не выгодно. Конечно, риск есть, ведь все это полулегально совершается.

+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Прочее · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему