Запись на курсы
+7 (495)   727-62-15 
с 10:00 до 19:00, по будням

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Икра - где купить хороший продукт

, Икра - где купить хороший продукт
Apostol
сообщение 3.6.2019, 23:25
Сообщение #1

Активный участник

Автомобиль:Шкода фабия
Год выпуска:2009
Тип привода:передний
Коробка:механика

Уважаемые автолюбители, наверняка все помнят как в детстве на праздничный стол подавали бутерброды с икрой. Время идет, я теперь не плохо зарабатываю и стал понимать, чего стоило родителям, покупать для нас такие деликатесы. Недавно вспомнил этот вкус детства и про то, как хотелось икры побольше скушать.
Сегодня довольно не мало "серой "икры и не совсем просто найти качественный продукт.
Может у кого есть опыт покупки или заказа икры онлайн в больших объемах?!

+Цитировать сообщение
bil1
сообщение 5.6.2019, 5:16
Сообщение #2

Активный участник

Не знаю, лично у нас никогда не было икры в избытке в моём детстве. Да и не нравилась она мне в детское время. Другое дело, сейчас. Не прочь закусить икоркой по возможности. Покупаю время от времени в магазине. А на счёт покупок в интернет магазинах, надо посмотреть в интернете, есть ли такие магазины.

+Цитировать сообщение
rafailm
сообщение 5.6.2019, 10:08
Сообщение #3

Новичок

А я вот серую икру до сих пор ни разу не пробовал, зато красную и черную периодически покупаю. Прекрасный продукт - и по питательным , и по вкусовым качествам. Понятно, каждый день баловать себя подобным деликатесом не станешь, но изредка заказываю в интернет-магазине.

+Цитировать сообщение
Taniar
сообщение 7.6.2019, 17:55
Сообщение #4

Активный участник

В Советское время, помню, банками за копейки покупали и красную, и чёрную икру, да какую хочешь. На каждом праздничном столе была. Сейчас маленькая баночка стоит как слиток золота, если ты, конечно, где-нибудь не на Дальнем Востоке живёшь. Но, на самом деле, можно и самому приготовить. У меня супруга часто готовит блюда из горбуши. И вот в рыбе зачастую попадается икра. Вот из неё очень просто получить приготовить такую же красную икру, как мы ели в детстве. Ничем не отличается по вкусу от магазинной.

+Цитировать сообщение
svyat
сообщение 11.6.2019, 12:56
Сообщение #5

Новичок

Дети не очень то и любят икру, мои предпочитают просто бутерброды с колбасой а если икра то даже не притрагиваются к ним. Но взрослые любят шикануть с икрой красной бутерброды, и она не такая уж и дорогая что бы прямо покупать баночку раз в год но и килограммами она не нужна она так теряет всякий смысл. https://globalseafoods.com/collections/red-caviar а раз в месяц может каждый себе позволить баночку красной икры и ее хватит на неделю класть на булочку с маслом каждое утро, все равно она идет по пару икринок по другому нельзя ее кушать. Это же не вишневое варенье что можно ложкой скушать целую литровую банку.

+Цитировать сообщение
bil1
сообщение 11.6.2019, 13:48
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(svyat @ 11.6.2019, 12:56) *
Дети не очень то и любят икру, мои предпочитают просто бутерброды с колбасой а если икра то даже не притрагиваются к ним. Но взрослые любят шикануть с икрой красной бутерброды, и она не такая уж и дорогая что бы прямо покупать баночку раз в год но и килограммами она не нужна она так теряет всякий смысл. https://globalseafoods.com/collections/red-caviar а раз в месяц может каждый себе позволить баночку красной икры и ее хватит на неделю класть на булочку с маслом каждое утро, все равно она идет по пару икринок по другому нельзя ее кушать. Это же не вишневое варенье что можно ложкой скушать целую литровую банку.

По всей видимости, вы покупаете икру в иностранном интернет магазине, там все оформление на английском языке. Такой магазин доступен только знающим этот язык. А икру, да, ложками точно не надо есть, это может быть вредно для здоровья.

+Цитировать сообщение
rafailm
сообщение 11.6.2019, 14:59
Сообщение #7

Новичок

Цитата(svyat @ 11.6.2019, 12:56) *

Думаю, что икру и красную, и черную, и серую едят не только автолюбители. Я, правда, каждый месяц ее не покупаю, а вот три-четыре раза в год - случается. Сейчас это, слава Богу, не дефицит, в любом магазине она есть, к тому же нескольких разновидностей.

+Цитировать сообщение
Владимир_34
сообщение 11.6.2019, 21:41
Сообщение #8

Участник

Не чего себе, не любят икру!!! Это же такая вкуснятина. На любом праздничном столе должны присутствовать бутерброды с икрой. Нет на столе икры , нет праздника. но ввиду ее стоимости, некоторые только и могут себе позволить икру тока по праздником. А еще она очень полезна, в ней мног витамин омега три, которые влияют на развитие памяти.

+Цитировать сообщение
Apostol
сообщение 11.6.2019, 22:41
Сообщение #9

Активный участник

Автомобиль:Шкода фабия
Год выпуска:2009
Коробка:механика

Владимир_34, на счет витамин, я никогда не задумывался. А потом после Вашего сообщения загуглил и даже офигел немного!)))
Оказывается настоящая кладезь витаминов! Еще один плюс в копилку к положительным качествам икры!

+Цитировать сообщение
Ketrin
сообщение 11.6.2019, 23:46
Сообщение #10

Новичок

Всем привет! Спасибо Вам за информацию по поводу красной икры. Это очень вкусный и полезный деликатес, который не так часто мы едим, а нужно чтобы такой рацион был на столе постоянно. Мне понравилось, то что они быстро замораживают икру, упаковывают в сухой лед и доставляют прямо на дом к квартире.

+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Прочее · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему