Запись на курсы
+7 (495)   727-62-15 
с 10:00 до 19:00, по будням

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Выкуп автомобилей Московской области

Nikolai80
сообщение 4.6.2019, 21:54
Сообщение #1

Участник

Тип привода:передний

Доброго времени суток! Ребята вопрос по теме. Выкуп автомобилей Московской области. Куда лучше обратится продать две машины иномарки. Нужно срочно и нет времени искать клиентов. Вариантов низложеных в интернете масса но у каждого свои условия. Есть такое место где можно на хороших условиях и быстро продать машины? Думаю на форуме есть люди которые уже сталкивались с таким вопросом. Буду рад вас послушать.

+Цитировать сообщение
Gaza
сообщение 6.6.2019, 13:25
Сообщение #2

Участник

Автомобиль:Kia
Год выпуска:2012

Хочу вам сказать, что сейчас уже есть много предприятий, которые скупают машины б/у и новые. Наверное бизнес неплохой, что они растут, как грибы после дождя. Вот только обслуживание не везде хорошее. Мой сосед сдавал машину в скупку и ему перечислили на карту только половину оговоренной суммы, пообещали через две недели остальное. Но уже прошел месяц, а денег не видно. А вот брат свою "Волжанку" определил в более ответственную компанию в Московской области https://www.vykup-auto.ru/ где люди ценят свой бизнес и своих клиентов. Выплата суммы была произведена сразу на месте наличными, так брат захотел, и потом машина была транспортирована эвакуатором компании. Так что будьте бдительны при выборе предприятия.

+Цитировать сообщение
bil1
сообщение 6.6.2019, 14:11
Сообщение #3

Активный участник

Да, в столичном регионе таких сервисов достаточно. Выбрать приемлемую не так то просто. Тут необходимо смотреть условия покупки автомобиля и внимательно изучить методику покупки компанией. При, вызывающих подозрение действий, лучше поискать другую компанию.

+Цитировать сообщение
Владимир_34
сообщение 6.6.2019, 23:07
Сообщение #4

Участник

Если прям вообще быстро, то мне кажется что надо снизить цену и перекупы сразу позвонят. Это самый простой вариант. Еще можно установить фиксированную цену и отдать в различные автохаусы. Их сейчас тоже развелось очень много. Но вся быстрота продажи зависит, тока от поставленной цены на продажу.

+Цитировать сообщение
KoteLevich
сообщение 6.6.2019, 23:07
Сообщение #5

Участник

Автомобиль:ВАЗ-2107
Год выпуска:2008
Тип привода:полный

Кто говорит, что выгодно через автовыкуп. Но ведь обычно копейки дают в таком случае. Может попробовать по объявлениям, но насколько знаю, автомобильный рынок очень переполнен, особенно б/у авто и продать довольно сложно тем более, по приемлемой цене.

+Цитировать сообщение
Nasloich
сообщение 13.6.2019, 16:26
Сообщение #6

Участник

Цену адекватную ставь и продашь

+Цитировать сообщение
Taniar
сообщение 13.6.2019, 16:27
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(KoteLevich @ 6.6.2019, 23:07) *
Кто говорит, что выгодно через автовыкуп. Но ведь обычно копейки дают в таком случае. Может попробовать по объявлениям, но насколько знаю, автомобильный рынок очень переполнен, особенно б/у авто и продать довольно сложно тем более, по приемлемой цене.

Почему копейки? Есть конторы, которые вполне здраво оценивают состояние машины и её стоимость и ты получаешь практически ту сумму, которую за неё дадут обычные покупатели. Ну там на 5-10% поменьше, но это всё издержки производства, как говорится. Через выкуп лучше всего продавать, если тебе прям срочно надо продать. У меня товарищ уезжал на ПМЖ в Германию. И думаете он бы захотел ждать пока его тачку купят? Нет, вызвал прям на дом товарищей из https://avtoaliance.ru/srochnyj-vykup-avto-...ezdom-v-moskve/, все грамотно оценили, подсчитали, отдали деньги и сами же машину забрали. Главное в этом деле не спешить с выбором конторы. А хотя бы условия у некоторых из них посмотреть.

+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Прочее · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему