Запись на курсы
+7 (495)   727-62-15 
с 10:00 до 19:00, по будням

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Покраска автомобилья

Laimik
сообщение 5.6.2019, 19:42
Сообщение #1

Участник

Тип привода:передний

Нашел объявление с хорошим предложением купить иномарку. Более семи лет машина простояла в гараже. От времени краска на кузове по портилась . Нужно перекрашивать всю машину. Не мог не купить такой аппарат за хорошую цену. От мужа у женщины осталась и сейчас решила продать. Ребята где можно сделать качественную покраску и чтоб цвет подобрали именно такой же? Был бы очень благодарен за советы. Сервисов много по вот которые за качество ценятся нужно поискать.

+Цитировать сообщение
bil1
сообщение 7.6.2019, 16:09
Сообщение #2

Активный участник

Если автомобиль семь лет простоял в гараже, вам, действительно, необходима покраска кузова. Ни в коем случае не затягивайте это дело, если не хотите быстро потерять автомобиль. Могу вам порекомендовать одну компанию, я регулярно посещаю этот сервис при необходимости. Они качественно выполняют ремонт, никогда не накручивают цены. Думаю, этого перечисления хватит, чтобы вы туда обратились: https://effectauto.ru/pokraska-avtomobilja/

+Цитировать сообщение
Владимир_34
сообщение 7.6.2019, 23:30
Сообщение #3

Участник

Что б покрасить всю машину на сервисе, это вам влетит в хорошую копеечку. Я бы перед тем как покрасить съездил проверил машину на исправное состояние. Все таки 7 лет стояла. Неужели существует необходимость красить всю машину. Может лучше отдельные элементы.

+Цитировать сообщение
bil1
сообщение 9.6.2019, 4:58
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Владимир_34 @ 7.6.2019, 23:30) *
Что б покрасить всю машину на сервисе, это вам влетит в хорошую копеечку. Я бы перед тем как покрасить съездил проверил машину на исправное состояние. Все таки 7 лет стояла. Неужели существует необходимость красить всю машину. Может лучше отдельные элементы.

Несомненно вы правы, для экономии средств необходимо предварительное тестирование, но каждый исходит непосредственно из своих возможностей и предположений на перспективу. В каждом конкретном случае может быть свое решение и выход из ситуации. Стандартно ко всем подходить не надо.

+Цитировать сообщение
komarr
сообщение 10.6.2019, 13:55
Сообщение #5

Участник

Цитата(bil1 @ 9.6.2019, 4:58) *
Несомненно вы правы, для экономии средств необходимо предварительное тестирование, но каждый исходит непосредственно из своих возможностей и предположений на перспективу. В каждом конкретном случае может быть свое решение и выход из ситуации. Стандартно ко всем подходить не надо.

Так-то оно так. Только я вот автора темы не совсем понимаю. Как можно, имеюя долгое время автомобиль, не знать, где делают хорошо покраску и любой другой ремонт автомобиля? У меня машины нет, но я знаю два автосервиса в городе, где работаю настоящие профессионалы. Работу свою делат быстро и качественно. Каждый автомобилист должен знать хоть один хороший автосервис.

--------------------
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

+Цитировать сообщение
Apostol
сообщение 10.6.2019, 21:57
Сообщение #6

Активный участник

Автомобиль:Шкода фабия
Год выпуска:2009
Коробка:механика

Мой любимый сынок научился писать. Казалось бы, к чему я это тут пишу?! А вот к чему - недавно своими маленькими ногтиками он написал на капоте машины свое имя!!! При чем так "хорошо" справился, что у него получилось довольно таки глубокого под лак проникнуть... Теперь надо весь капот полировать((( wacko.gif

+Цитировать сообщение
komarr
сообщение 11.6.2019, 4:21
Сообщение #7

Участник

Цитата(Apostol @ 10.6.2019, 22:57) *
Мой любимый сынок научился писать. Казалось бы, к чему я это тут пишу?! А вот к чему - недавно своими маленькими ногтиками он написал на капоте машины свое имя!!! При чем так "хорошо" справился, что у него получилось довольно таки глубокого под лак проникнуть... Теперь надо весь капот полировать((( wacko.gif

Ну ничего себе коготки. Вы с мужем металлисты шоль? Не, ну я ваще!! Впервые слышу, что малыш ногтём подпортил машину. Красавчик. Такому и боксом заниматься не нужно. Ткнул пальцем и наповал. вот умора. Ну теперь вам только в автосервис прямая дорога.

--------------------
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Прочее · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему