Запись на курсы
+7 (495)   727-62-15 
с 10:00 до 19:00, по будням

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

А что, если поехать в Анапу?

Gaza
сообщение 22.7.2019, 19:22
Сообщение #1

Участник

Автомобиль:Kia
Год выпуска:2012
Тип привода:передний

Здравствуйте! Как-то сложилось в жизни, что уже два года подряд я отдыхала за границей. И меня вечно одолевала тоска по своей родной России. Ведь и у нас есть очень много замечательных мест, осмотреть которые и жизни не хватит. Посоветовавшись с семьей, решили поехать в этом году в Анапу. Ведь это очень знаменитый курорт и в основном из-за невысоких цен. Там приятный и мягкий климат, интересные песчаные пляжи, а также много минеральных источников для лечения. Особенно туда едут семьи с детьми. Для детей там хорошо, благодаря именно развитой инфраструктуре и отличному спуску в море. Это я вычитала в интернете. Но надеюсь, что так оно и есть. Может кто подскажет хороший отель в Анапе для проживания семьи? Будем вам признательны!

+Цитировать сообщение
Барн
сообщение 24.7.2019, 21:12
Сообщение #2

Участник

[quote name='Gaza' date='22.7.2019, 19:22' post='18445']
Здравствуйте! Как-то сложилось в жизни, что уже два года подряд я отдыхала за границей. И меня вечно одолевала тоска по своей родной России. Ведь и у нас есть очень много замечательных мест, осмотреть которые и жизни не хватит. Посоветовавшись с семьей, решили поехать в этом году в Анапу. Ведь это очень знаменитый курорт и в основном из-за невысоких цен. Там приятный и мягкий климат, интересные песчаные пляжи, а также много минеральных источников для лечения. Особенно туда едут семьи с детьми. Для детей там хорошо, благодаря именно развитой инфраструктуре и отличному спуску в море. Это я вычитала в интернете. Но надеюсь, что так оно и есть. Может кто подскажет хороший отель в Анапе для проживания семьи? Будем вам признательны!
[/quote

Ну для начало надо отель выбрать по звездам. Не менее трех в пол не сносно по сервису услуг. Выше не к чему. Сервис тот же, а цена больше. Присмотритесь к примеру к курортному отелю "Олимп". С системой все включено. Приезжают туда с семьями. Есть где и детям по веселиться и взрослым расслабиться.

+Цитировать сообщение
bil1
сообщение 25.7.2019, 16:57
Сообщение #3

Активный участник

Да, могу сказать, что все достоинства для отдыха в Анапе, которые вы перечислили, соответствуют действительности. Недавно отдыхал в хорошем месте, а именно в олимп анапа Вполне развитый сервис, отвечающий всем необходимым требованиям, питание вкусное и сытое, на выбор. Есть возможность отдыха с детьми. Можете спокойно ехать и отдыхать в этом месте без каких либо волнений и опасений. Остаётся только пожелать счастливого пути к месту отдыха.

+Цитировать сообщение
Apostol
сообщение 27.7.2019, 19:36
Сообщение #4

Активный участник

Автомобиль:Шкода фабия
Год выпуска:2009
Коробка:механика

В последнее время, из-за нехватки денежных средств, я тоже стал смотреть только наши курорты. Все таки не хватает денег куда-то улететь. Хотя наш сервис никогда не сравнится с зарубежными странами. Некоторые отели пытаются выйти на новый уровень, но откровенно говоря, им еще нужно очень много работать...

+Цитировать сообщение
bil1
сообщение 28.7.2019, 16:49
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Apostol @ 27.7.2019, 19:36) *
В последнее время, из-за нехватки денежных средств, я тоже стал смотреть только наши курорты. Все таки не хватает денег куда-то улететь. Хотя наш сервис никогда не сравнится с зарубежными странами. Некоторые отели пытаются выйти на новый уровень, но откровенно говоря, им еще нужно очень много работать...

Действительно, отдых подразумевает достаточно чувствительные траты для большого количества потенциальных желающих отдохнуть на курортах и не только за границей, но и здесь у нас, в России. А на счёт сервиса, да, проблемы ещё есть, но справедливости ради, стоит сказать, что прогресс есть.

+Цитировать сообщение
AngelinaD
сообщение 29.7.2019, 14:29
Сообщение #6

Участник

Автомобиль:ВАЗ-2107
Год выпуска:2010
Тип привода:не знаю

А мой отпуск "счастливо" прошел на дачном участке)). А на счет курортов, то много хороших мест у нас. Если иметь в виду морские, то Анапа, Адлер, Сочи, Крым. А выбирать побережье уже лучше лично. Если с детками отдыхаете - то Анапу многие советуют.

+Цитировать сообщение
CitiL
сообщение 29.7.2019, 17:53
Сообщение #7

Новичок

Автомобиль:Део Ланос
Коробка:механика

Ну если бюджет позволяет то можно заграницу, Турция, Таиланд, Европа. А если денег не много, а вы хотите отдохнуть на море всей семьей, то можно ориентироваться на двух направлениях – Крым или Краснодарский Край. Жаркое солнце, пляжи песчаные, свежие фрукты, а также достопримечательности.

+Цитировать сообщение
Gaza
сообщение 29.7.2019, 22:07
Сообщение #8

Участник

Автомобиль:Kia
Год выпуска:2012

Я очень рада всем гостям моей темы и спасибо вам за советы. Тема актуальна, поэтому так много и комментариев. За границу ехать не хочу из-за этих перелетов. Я плохо переношу их, да и один раз попала в ситуацию, когда у самолета не открывалось шасси и были проблемы с посадкой. Теперь вот езжу поездом или автобусом на отдых. Мне и в России мест для этого хватает.

+Цитировать сообщение
rafailm
сообщение 30.7.2019, 13:15
Сообщение #9

Участник

Цитата(bil1 @ 25.7.2019, 16:57) *
Да, могу сказать, что все достоинства для отдыха в Анапе, которые вы перечислили, соответствуют действительности. Недавно отдыхал в хорошем месте, а именно в олимп анапа Вполне развитый сервис, отвечающий всем необходимым требованиям, питание вкусное и сытое, на выбор. Есть возможность отдыха с детьми. Можете спокойно ехать и отдыхать в этом месте без каких либо волнений и опасений. Остаётся только пожелать счастливого пути к месту отдыха.

Я думаю, что нужно совмещать отдых за границей с отдыхом в России, мир ведь огромен и разнообразен, посмотреть нужно все. А Анапа - отличное место для летнего времяпрепровождения, особенно, если вы вознамерились отдохнуть вместе с детьми, там хорошо.

+Цитировать сообщение
Taniar
сообщение 22.11.2019, 14:15
Сообщение #10

Активный участник

Это, наверное, даже хорошо, когда человеку охота свою страну изучить и покататься по ней. Но я уже столько накатал, что меня как раз наоборот тянет на другие места. Вот был на Гоа в этом году. Райский просто остров. Всё для туристов сделано. И чистая вода, и уютный отель у нас был. И много всего интересного. Вот даже на такой http://lotus-goa.com/excursions/kniga-djungley-tigri.html экскурсии-сафари побывал. Впервые так близко видел тигра. Прям рядом. Даже в зоопарке так близко не подходил. Но всё безопасно, там строго за этим следят.

+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Неформальное общение · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему