Запись на курсы
+7 (495)   727-62-15 
с 10:00 до 19:00, по будням

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Выездной шиномонтаж в Питере.

bil1
сообщение 26.8.2019, 16:07
Сообщение #1

Активный участник

Тип привода:передний

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно был в гостях у родственников в Санкт Петербурге, славно отдохнул, много выезжали за город, там у родственников приличная дачка. Так вот, ехали как то с дачи в Санкт Петербург и надо же такому случиться, лопнула покрышка сразу на двух колёсах, непонятно до сих пор, в чем причина. Ну, думаю, придётся тут сидеть надолго, но родственник, мой дядя, вызвал по интернету специалистов, оказывается у них автосервисы оказывают услуги по выездному шиномонтажу. И ведь работают оперативно, быстро приехали, также быстро все поменяли. Даже завидно немного стало, все то у них немного впереди, чем у других.

+Цитировать сообщение
AngelinaD
сообщение 29.8.2019, 13:32
Сообщение #2

Участник

Автомобиль:ВАЗ-2107
Год выпуска:2010
Тип привода:не знаю

Ну да уж, в дороге разные случаи могут приключится. Мне даже однажды пришлось эвакуатор вызывать, хорошо, что добрые люди подсказали номерок телефона). А теперь проще стало, если поломка не очень серьезная, или просто вскрыть авто нужно, то автоэлектрик с выездом точно помощь окажет прямо на дороге.

+Цитировать сообщение
pavel309
сообщение 30.8.2019, 5:10
Сообщение #3

Новичок

Автомобиль:тайота каролла
Год выпуска:2009
Коробка:простой автомат

Все это конечно здорово и удобно( никто не спорит). Особенно для женского пола, так они в дороге на мой взгляд более беззащитны. Но хотелось бы и по цене тоже в курсе быть- кчему готовиться так сказать. Там скорее всего очень высокая плата. Не хочешь на дороге куковать, потому заплатишь.(

+Цитировать сообщение
KoteLevich
сообщение 30.8.2019, 11:23
Сообщение #4

Участник

Год выпуска:2008
Тип привода:полный

Ну то да, теперь не те времена, что добрые аборигены дотащат вас на тросе, если вы сломались в дороге. А если вы в гостях, например, то естественно, что вдвойне сложно. Ничего ведь не знаете толком. Но вот в Санкт-Петербурге есть служба выездного автомонтажа. Если вы прокололи шины или какая другая поломка, вам окажут помощь прямо на месте происшествия. Правда, сколько стоят эти услуги, даже не знаю. Надо интересоваться.

+Цитировать сообщение
rafailm
сообщение 30.8.2019, 15:17
Сообщение #5

Участник

Цитата(KoteLevich @ 30.8.2019, 11:23) *
Ну то да, теперь не те времена, что добрые аборигены дотащат вас на тросе, если вы сломались в дороге. А если вы в гостях, например, то естественно, что вдвойне сложно. Ничего ведь не знаете толком. Но вот в Санкт-Петербурге есть служба выездного автомонтажа. Если вы прокололи шины или какая другая поломка, вам окажут помощь прямо на месте происшествия. Правда, сколько стоят эти услуги, даже не знаю. Надо интересоваться.

Хорошо, когда есть родственники в Санкт-Петербурге, город замечательный, есть на что полюбоваться. Также отлично, что в городе есть выездные службы шиномонтажа, ведь на дороге могут случиться всяческие неожиданности, а так чувствуешь себя защищенным.

+Цитировать сообщение
bil1
сообщение 30.8.2019, 16:49
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(rafailm @ 30.8.2019, 15:17) *
Хорошо, когда есть родственники в Санкт-Петербурге, город замечательный, есть на что полюбоваться. Также отлично, что в городе есть выездные службы шиномонтажа, ведь на дороге могут случиться всяческие неожиданности, а так чувствуешь себя защищенным.

Вы не совсем правы, хорошо, когда просто есть родственники и это главное, а не только в Санкт Петербурге. А полюбоваться городом можно и в том случае, когда там нет абсолютно никаких родственников. А услуги, подобные описанным, действительно отличные для экстремальных ситуаций на дороге.

+Цитировать сообщение
sanuch93
сообщение 30.8.2019, 19:58
Сообщение #7

Новичок

Автомобиль:228
Год выпуска:2038
Коробка:tu che ska

Цитата(KoteLevich @ 30.8.2019, 11:23) *

Главное чтобы исправили поломку, а с ценой думаю можно договорится. Сервис вроде неплохой и хорошо что они работают 24 часа в сутки и всегда выедут на место происшествия и помогут решить проблему. Чтобы заказать такую услугу то нужно заполнить заявку на сайте или позвонить по номеру.

+Цитировать сообщение
Барн
сообщение 30.8.2019, 20:14
Сообщение #8

Участник

Если это экстренная поломка. Какая заявка на сайте. Конечно звонок. А если эти товарищи работают круглые сутки. То должны приехать быстро. Не успеешь заснуть у машины. Наверняка с выездом возьмут дороже чем если бы сам доехал до СТО шиномонтаж СПБ. И цена будет зависить от расстояния до клиента.

+Цитировать сообщение
AngelinaD
сообщение 31.8.2019, 12:58
Сообщение #9

Участник

Год выпуска:2010
Тип привода:не знаю

Лучше, конечно, не попадать в подобную "халепу". Еще смотря какая поломка. Если только шину прокололи, то действительно, приедут и сделают в два счета. Ну а если что-то посерьезнее, то услуги по ремонту будут стоить реальные деньги, уж поверьте, "скорая помощь авто на дорогах" никогда не будет дешевой.

+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Повседневная эксплуатация автомобиля · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему